Кто из экспертов может провести такого рода консультацию? см, ниже - вопрос №2181980

Добрый вечер. У меня на руках есть запись, где человек ведет себя, мягко говоря, странно. Я бы хотел узнать, насколько действительно возможно наличие там каких-либо отклонений.
кто может оценить такое видео? Какова будет стоимость консультации
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вас интересует конкретно что? Правовой аспект вашей записи или медицинское освидетельствование.