Здравствуйте. Я бы не отказался от личного прогноза Дата рождения:1998-09-13 - вопрос №2182162

Ответы

Здравствуйте.
Прогноз составляется на какую-либо сферу жизни. Судя по Вашей дате рождения, наиболее важной сферой для Вас является работа.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!