добрый день. У меня к Вам вопрос, будем ли мы вместе с этим парнем, видите ли Вы наши отношения? Как лучше с ним себя вести? Зовут Павел, родился 17 - вопрос №2182170

июля 1076 года. Меня Зовут Наталья, родилась 24 июня 1985 года. Заранее Вас очень благодарю.

Ответы

Здравствуйте! Как себя вести и что делать по шагам, это в личной работе со своим экспертом. Который для любой ситуации найдет пути достижения того, что хотите Вы. Сами не сделаете, даже рекомендации не сможете применить. Особенно в отношениях таких как эти.
С Уважением!
Обращайтесь.