Снилась моя подруга и пальма с пожухшими листьями.Я ей сказала,что дерево уже плохое и нужно собрать оставшиеся зеленые листочки.(Пальма в - вопрос №2182513

действительности у нее есть и большая).Она их собирала и один листок мне отдала, чтоб я его посадила.К чему такое? Что-то неприятное ждет ее или меня? Спасибо)

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает расставание или разрыв с кем-то из Вашего окружения. Причем, этого хотите не Вы, а другой человек… Хороших Вам Снов!