трудно - вопрос №218264

доброй ночи

расстались пару дней назад с парнем, а он уже нашел себя другую((

вместе были полтора года

и так больно жутко+это(((

как дальше даже не знаю..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Расставание с любимым человеком — это как маленькая смерть, кажется мир рушиться и нет сил пережить это, боль и, часто обида, не дают успокоиться и не знаешь что делать, чем себя занять, отвлечь, успокоить… И на фоне всего этого еще и узнаешь, что "он уже нашел себя другую", это, действительно жутко больно и МЧ воспринимается как предатель. Если у Вас нет возможности сейчас обратиться к психологу очно, найдите на сайте того эксперта, которому сможете довериться и поговорите с ним, не держите боль в себе, не нужно. Дайте себе время и не держите зла и обид, я понимаю, что это сложно, но это необходимо в первую очередь для Вас. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками.  Необходима помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.