Здравствуйте....Мне снится постоянно один человек. Он меня не знает в жизни, но во сне, будто мы знакомы уже долгое время. Причем сны снятся поочередно, будто новая серия. - вопрос №2182809

Сначала мы познакомились в первом сне, и гуляли по зимней деревушке. Второй сон был, мы жили вместе. 3 сон. мы знакомили родителей. 4 сон мы приехали к моим родителям в гости. Он смотрит мне в глаза, улыбается, притрагивается к моему лицу, теплыми руками. Что связывает нас? Встречусь ли я вообще с этим парнем?изображение из вопросаизображение из вопросаМоя дата рождения: 25.08.1998. я с Нефтекамска. Его дата рождения: 30.12.1995. город Тэгу Корея
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между вами существует невидимая, но вполне реальная энергетическая связь. В будущем будет встреча и долговременные взаимоотношения.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена