Здраствуйте! Я получил пустой конверт по почте, очень хорошо запечатаный и даже заклеенный изолентой. Получил на день своего рождения. Что бы это могло значит. Очень странно. Спасибо - вопрос №2182871

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, скорее всего порча.Приворот вряд ли.Надо было не вскрывать-сразу уничтожить.Вообще смотрите на свет содержимое конвертов в будущем.Если не видно содержимого и на ощупь его там нет-уничтожайте.Иначе можно потянуть на себя те гадости-которые вам приготовили и послали в пустом конверте.