Мне 31 год и я девственник. Влюблялся бывало , но без ответа. Когда у меня появится девушка и я получу первый сексуальный опыт? - вопрос №2183541

Ответы

Причина девственности в закрытости и блоке энергетическом, который мешает развивать отношения и доводить до сексуального акта. В этом случае надо развивать себя, я могу сеанс чистки провести.
Вы можете это ускорить.
Необходимо.
1.эфирное масло бергамота.
2.оливковое масло
3. Не мыться дня три-четыре.
Необходимо с полового органа собрать выделения пару капель и смешать с маслами. И после промывке использовать вместо туалетной воды.
Что это и как работает? При выделениях жидкости из полового органа, содержится большое количество феромонов, а масло бергамота значительно усилит воздействие. Тем самым Вы станете невероятно привлекательны для противоположного пола.
Пробуйте, удачи Вам!