Здравствуйте. Вообщем приснился странный сон. Я в своей квартире, живу на 5 этаже, смотрю в оконо, мой 5 этажный дом полностью покрыт водой, и наверху снег, что означает такой сон? Евгений;1995;01;03. - вопрос №2183758

Ответы

Здравствуйте. В снах смотреть в окно, символ будущих перспектив. А далее смысл сна зависит от деталей и эмоционального фона — если вода была чистая, то это знак хороших перемен, которые Вас захлестнут. В таком случае падающий белый и пушистый снег дополнительный символ благих перемен, удачных начинаний.
 А если вода мутная, грязная, с мусором… и эмоции негативные, то готовьтесь стать объектом пристального внимания, сплетен. Причем, в этом случае снег идет символом тайных намерений, которые могут стать явными, можете сами навлечь проблемы на свою голову.
В зависимости от трактовки и принимайте шаги. Если по деталям сон не позитивный, то желательно вести себя очень аккуратно, не позволять себя втягивать в ссоры и склоки, тем более делать какие-то опрометчивые шаги, сомнительные мероприятия.
Всего доброго.