здравствуйте.я уже 2 года почтии жду изменений наших отношений с мужчиной.все время все обтекаемо и одни обещания.и я уже почти перестала ждать-стою - вопрос №2183881

изображение из вопросаизображение из вопросана грани или всё разорвать или он предпримет шаги.и вот он пошел к моим родителям и пригласил их на эту пятницу-сказал что хочет сделать официально предложение.с одной стороны я обрадовалась а с другой а вдруг это просто слова-я настолько уже устала ждать что иногда уже просто не верю в перемены.посмотрите пожалуйста если действительно сделает как сказал.чего мне ждать.ирина 21.11.72.йорам 06.09.78
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашем информационном поле есть событие, которое указывает на официальное предложение, но партнёр внутренне не готов к союзу(есть какое-то препятствие), карта его отношений старший  аркан Башня- всё таки  помолвка, это не оформление брака, он понимает, что если сейчас этот шаг не сделает, то с вами попрощаться придётся, он пока не готов к расставанию.Мой ответ -он на вас не женится, но обещать может много, манипулировать он вами научился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто очередные слова, т.к. он почувствовал, что вы можете куда-то деться. Вот и придумал очередную порцию иллюзии для вас. Перестаньте ждать и надеяться, займитесь собой и своими интересами. Тогда он может изменить отношение к вам. Но не факт, что тогда он вам будет нужен...))
Добрый вечер, Ирина!

Этот мужчина действительно думает о том, чтобы сделать вам предложение. Это не просто слова. Но я вижу между вами большие препятствия, которые у вас постоянно сваливаются как снег на голову. То с его стороны, то с вашей. Тут, конечно, не помешала бы гармонизация отношений, так как между вами неплохая совместимость. И расставить все точки гармонизацией было бы очень даже полезно.

Также, я вижу по картам, что у вас в жизни тоже не все ладно с мужчинами. Это может быть кармическое — когда ситуации повторяются с одним итогом. В таком случае, вам очень важны эти отношения, важно опять не зациклить ситуацию и не привести её к разрыву.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Доброе утро, он как ребенок — потерять боится а шаг сделать страшно, предложение будет, но… обещать не значит жениться, если сами позже будете тормошить то будет свадьба.