Произойдет ли встреча в ближайшие полгода этих 2 молодых людей. Если произойдет, то чего ожидать от этой встречи. Возможны ли серьезные отношения. Галина 20.09.1985 и Валерий 18.12.1983 - вопрос №2183906

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Да, встреча с Валерием произойдет,  и будут серьезные отношения. Ваши с ним отношения уже сейчас зарождаются и постепенно переходят на сторону серьезных.  Вскоре Вы сделаете верный выбор между двумя парнями. Если знаете точное время своего рождения и город рождения,  то  я могла бы без доплаты сделать астрологический расчет и объяснить Вам на что следует обратить внимание   и какой человек для жизни и любви Вам нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у вас будет и не одна  .У вас возможны близкие отношения.Удачи вам
Здравствуйте.
  Как я вижу, встреча произойдёт, но эта встреча и разведёт этих людей в стороны. Вижу как после встречи их дороги разойдутся в разные стороны.
Да у пары со временем  возможны серьёзные отношения, есть чувства совместимость хорошая, желание строить серьёзные отношения то же есть
Здравствуйте.да.даже сейчас между вами чувствуется влюбленость, взаимное желание быть близкими друг другу.вопрос лишь в том что сейчас между вами чувствуется большое расстояние.а это очень и очень все меняет.И наводить на не очень хорошие мысли.но вы не переживайте.Вообще что касается будущего могу сказать так, вы встретитесь.возможно даже раньше, и станете очень классной, яркой и верной любящий парой, Между вами можно сказать продолжиться когда то начатая история.сейчас вы общаетесь.но немного.подождите.мужчина приедет к вам.и все чувства будут на высоте.Вы будете крепкой парой.и конечно же не за горами ваша свадьба.Удачи вам.!!!
Добрый день.Встреча у вас обязательно будет, но позднее чем думаете.Встреча очень тёплая, сердечная.Мужчина от вас не отказывается, у вас будут встречи, будет интим, вобщем будут отношения.Пока о чем-то серьезном рано говорить.
Здравствуйте.
Встреча произойдет весной, наступающего года!
Отношения вполне возможны, развитие отношений может привести к официальному союзу в будущем!
Совместимость есть, виден взаимный интерес, чувства, влечение!
Тут идут больше дружеские отношения. Родственные души, теплое общение. как у близких родственников.  Живут вроде не рядом. Они похожи и внешне, как брат с сестрой, и внутренне. Встретиться проблематично, но общение будет у них посредством средств связи. Мужчина одиночка по складу характера. К семье с Галиной он не готов.
Встреча будет обязательно.
Но дальше отношения скорее всего не сложатся.Девушка будет против быстрого перехода к близким отношениям.
Хотите-можем сделать расклад Ящик пандоры.
Мысли, намерения м.ч, и перспектива.
Без дополнительной оплаты.

Чувства есть, он вам выпадает,, хорошие перспективы, но встреча пока не намечается, так как у него есть женщина с которой он прощается. Решит этот вопрос и тогда встреча будет.
Добрый день, Галина!

Я не буду вам говорить лишь только хорошее, а скажу то, что показали мне карты.
У мужчины к вам есть симпатия и заинтересованность. Есть предпосылки для возникновения серьезных чувств, а также серьезных поступков и решений. На данный момент — говорить о том, что мужчина влюблен до беспамятства — рано, я не вижу чтобы прошло много времени для того, чтобы такие чувства возникли.  Совместимость у вас неплохая — вы можете быть хорошей парой на какое-то время. Но тут загвоздка в том, что вам буквально придется завоевывать интерес этого мужчины после встречи — он сам потом может на время пойти на попятную, ввиду своего склада характера.

Вероятность вашей встречи — высокая, но и от вас понадобится активность. Намекайте время от времени что вы не против его увидеть, это подстегнет человека и не даст ему забыть о вас. Я вижу что у мужчины будут какие-то серьезные дела в ближайшие полгода и за этими делами он действительно может забыть о встрече, так что не теряйте его из виду, напоминайте о себе. Да и потом вам придется быть активной стороной в общении.

Также, я вижу то, что карты говорят о том, что вы желаете выйти замуж. И что мужчину для этого вы уже ищете довольно длительное время. Были в этом году у вас знакомства, но вижу какое-то разочарование — партнеры были не те, продолжения отношений у вас не было.

Брак у вас по картам — будет в течение 3-4 лет, должны быть дети по судьбе у вас, и я скажу что вы будете весьма довольны своим положением после брака. Но этого мужчину в качестве мужа карты не показывают — будет другой мужчина. С этим же — длительные отношения могут быть, к браку не приведут. Несмотря на то, что вы подходите друг другу — пути в жизни у вас разные.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!
Здравствуйте. У вас взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, хорошая совместимость, в течение полугода встреча будет, яркие, гармоничные отношения будут с перспективой на семейный союз. Всего доброго!
Здравствуйте,  мужчина будет переживать период,  когда ему предстоит сделать свой выбор в пользу его желаний,  или напротив.  У него есть чувства симпатии к вам,  и будет встреча,  и есть шанс того,  что отношения перейдут на новый,  более серьезный уровень.  Но вам и самой нужно будет проявить активность.  Встреча произойдет но позже,  в ближайшие 3месяца не будет точно,  а вот весной вас столкнет судьба
Здравствуйте. Нет  того интереса, что привело бы к развитию серьезных отношений.

Здравствуйте! Таро показали, что вы нравитесь молодому человеку, есть к вам  искрений интерес, желание узнать вас получше, развивать ваши отношения. Карты показывают, что вас ждет встреча в течение полугода  , которая сблизит вас еще больше. В перспективе показано развитие  ваших отношений, отношения будут яркими, запоминающимися  , но к браку они не приведут. В будущем рядом с вами показан другой мужчина, с которым вы еще не знакомы, именно он станет вашим мужем.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Галина.
Встреча возможна, но шансы малы. На отношения шансы также малы из-за низкой совместимости. Молодой человек может повернуться к Вам расчетливой стороной, оказаться в результате не таким, каким Вы его видите.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Именно в ближайшие полгода не вижу реальной встречи. чувство покинутости, отдаленности, расстояния. Желание общаться у Валерия есть, хотя любовью я это назвать не могу. Пока на будущее просматриваются серьезные отношения у Галины с другим мужчиной, причем она еще будет стоять перед выбором.
Здравствуйте. Встреча возможна. Но перспективы нет с ним, он бояться Вас, Вы для него не такая как все, Вы шустрее во всем, в разговорах, в  движениях, Вы просто для него слишком быстрая, он не успевает за Вами, он медлительный и любит спокойную жизнь. Вы нравитесь ему, но он ищет для себя другую девушку. С ним Вам скучно будет очень.
Здравствуйте! встреча произойдёт и будет дальнейшее развитие отношений в настоящем есть небольшие препятствия для встречи, но в скором времени все изменится.
Здравствуйте!
Встреча возможна, но к семейным отношениям не приведёт.
Разные у вас судьбы.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! В течении трех месяцев у вас будет встреча. Там и раскроются все ваши чувства, выльются наружу.Только к браку данные встречи не приведут. У Вас другой мужчина по судьбе. А у Валерия другая женщина.
Здравствуйте! Встреча будет раньше чем ожидаете. Ожидайте только хорошее. Серьезные и будут отношения.
С Уважением!
Здравствуйте.Встреча однозначно будет, отношения серьезные тоже, мужчина настроен быть с вами, очень серьезный и прагматичный.Крепкий брак у вас будет в течение 3 лет,2 детей ему родите.Всех благ!
здравствуйте.
 встреча будет, у мужчины есть симпатия, если приложить усилия, то все приведет к отношениям, Мужчина очень хороший, и надежный. семья с ним будет крепкая.

Добрый вечер, Галина. Будете многократно планировать встречу и также многократно ее переносить, в итоге встречи так и не будет. Валерий с Вами не вполне искренен, видно общение с другими девушками, с таким же планированием встреч.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, только переписка