отношения - вопрос №218412

Изменяет Сергей(01.02.1986)Анне (11.02.1988)? Когда пара будет жить совместно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты не говорят о сроке и изменах. Работать на стольщепетильную тему советую более точным методом — по его фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!

Я уже отвечал Вам по поводу Сергея. У Вас разные пути по судьбе, и если Вы

хотите что-то изменить, нужно работать над этим, а не ждать… когда

наступит точка невозврата...

Измены физической от Сергея к Вам нет, но женщина имеющая на него

взгляды с ним общается...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

я бы сказала, что да измены есть. и пока не видно у пары совместного проживания.  если интересует глобально то смотреть нужно подробнее

Здравствуйте, Анна! В ваших отношениях нестабильность, а Сергей пока не готов к серьезной совместной жизни. Он думает больше о себе и своих личных интересах. Сказать, что Сергей вам изменяет, не могу, но его интересуют другие девушки.

Здравствуйте! Есть определенная неудовлетворенность у Сергея в ваших отношениях. Потому он и смотрит налево.

Но пока только смотрит. Отношения нуждаются в гармонизации.

В принципе между вами нет ничего такого, что нельзя было бы урегулировать. По фото можно сказать подробнее.

@ SOFIA CHERNAYA