здравствуйте! к чему приснилось что я видела как военный парень плакал (он мне не знаком) он плакал из-за того что играла грустная песня. он вспоминал как он воевал и из-за этого плакал. - вопрос №2184178

а потом подошла девушка которая пела и поцеловала его

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает радостное известие, которое Вы с кем-то, от души, разделите. Добрых Снов!