Здравствуйте, у этого человека( https://www.youtube.com/watch?v=AKeMeYE2I0g ) gtx 960 в связке с процессором amd a8-6500 раскрывается на 100% , а у - вопрос №2184476

меня с таким же процессором аналогичная gtx 960 видеокарта MSI AMD Radeon R9 380 gaming 4G работает лишь на 33 % практически во всех играх, в некоторых на 40, ни процессор ни видеокарта не перегревается, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это хорошо, потому что у вас в компьютере мало нагрузки.
Если вы! установите много игр и программ то ваш компьютер будет работать в 100% или 80%.