Здраствуйте! Скажите пожалуйста,что между нами происходит? Чего ожидать? Рамис 24.10.1989 Филюза 12.06.1994 - вопрос №2184500

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Филюза!
В Вашей семье нет большой любви. Но есть привязанность, обязательства и сексуальное влечение. Вообщем-то хороший фундамент из ответственности и желаний. В перспективе, Вы будете понимать чего Вы хотите от этого брака, а он чего он хочет. Кстати, глубокие чувства со временем разовьются.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA