скайп - вопрос №218505

Если я удалю контакт из скайпа, исчезнет ли мой контакт и переписка у данного абонента. Для меня важно, чтобы у данного абонента пропала (удалилась) моя переписка.

Ответы

MiK

К Сожалению переписка удалится у вас, а не у второй стороны

Елена к сожалению нет, переписка храниться и на сервере и на компе пользователя, только если он удалит ваш профиль, только в этом случае думаю переписка будет удалена