Дата рождения: 1948-09-25 Вопрос:У меня месяц 33 дня тому назад скоропожтично умер сын 41 лет. С пятницы на субботу (вернее утром в субботу) при снился сначала один сон залетел в дом птица стали - вопрос №2185142

гнать из дома он не улетел, сел на люстру и твердо прижался на палки люстры. я проснулась. тут же заснув увидела другой сон Еду на машине

Ответы

Добрый вечер, это душа вашего сына прилетела, что то держит его на земле, какое то дело или что то он остался должен, это надо по его фото смотреть.