Личная жизнь - вопрос №218516

Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? Люблю человека, но не понимаю что чувствует он((( Он сначала пытается проявить отношения, появляется надежда, но потом опять же затихает, молчит(Мне он дорог, очень сильно)Анна о6/11/1994 года Санкт-Питербург, он Кирилл 12/06/1986 года Орёл

Ответы

Есть отношения, которые приносят боль и ведут «вникуда»… вот у вас именно такие отношения с этим человеком.

Вы настраиваете себя на лучшее, я бы даже сказала, что придумываете себе то, чего просто нет, а после, когда отношения не ладятся, то вы сильно огорчаетесь...

На самом деле отношений нет… увы… Более того, выпадает что вы получите информацию, очкнь неприятную,  которая подведет вас к решению, разорвать эти отношения.

Удачи вам!!!