Что ожидает в ближайшие 2 года Ольгу 13.02.1984. Интересует личная сфера, найдет ли она работу. Спасибо - вопрос №2185251

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личном у девушки за это время на пути ее жизненном повстречаются 2 парня один из которых будет ей мужем и отцом их совместных детей… работа предвидится неплохая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидают эту девушку большие перемены… Это в личном… В этот срок появится человек который будет спутником жизни и любящий до конца… И работу эта девушка найдёт.хотя и временную