Какие мысли чувства эмоции у него к ней, прогноз на ноябрь - вопрос №2185499

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В вопросе необходимо указывать ваши данные. Могу предложить посмотреть ваш вопрос в рамках акции, всего 200 р.

Здравствуйте!

Ноябрь будет не очень простым для ваших отношений: симпатия у него есть, но по самым разным причинам ваши встречи будут или срываться, или проходить не так, как вы хотели. Совет: чтобы не расстраиваться, не стройте больших планов на этот месяц. Радуйтесь любым, даже самым малым положительным моментам.