Будущее - вопрос №2185570

Добрый день! У меня такой вопрос. Сейчас произошли в жизни серьезные потери в финансовом плане да и не только, вообще в течении прошлых трех лет ничего хорошего со мной не произошло, а с каждым годом становиться все хуже и этот год не исключение. У меня ничего не получается в финансовом плане, ничего не получается в любовных отношениях, с семьей отношения тоже не очень хотя они еще со мной. Последняя неделя была для меня роковой, я почти был на грани, остановило только понимание того как будет больно родственникам. Вопрос заключается вот в чем. Может все таки не стоит мне к чему либо стремиться уже в етой жизни, ведь три года без изменений, может стоит просто плыть по течению как все и просто сидеть и ждать чуда, которое никогда не произойдет? Сил на ету жизнь уже не осталось, словно я постарел лет на 100, хотя мне 21 год, понимаю что вы скажете маленький еще все впереди, но нет сил уже, за три года даже ни разу не отдохнул, да сейчас и возможности такой нету.Столько было приложено сил и в итоге я вернулся на начальный уровень. Что меня дальше ожидает?

Ответы

Алексей, добрый день!
Вам хочется всего и сразу, а так не бывает.
Судьба бросила Вам вызов, сейчас Вы находитесь в угнетенном состоянии, существует некая замороженность событий на данный момент. Вы ослеплены  и не можете видеть и реально оценивать ситуацию, действовать наугад опасно и Вам следует подождать, когда Ваше сознание прояснится и Вы сможете побороть иллюзии и заблуждения.
Дома или в семье Вас поддерживают, это единственное место, где Вам должно быть хорошо, где Вас любят, а Вы не желаете воспринимать это. Они правы. Прислушайтесь к ним.
Период тупиковой ситуации достаточно длительный, но самое страшное то, что зависит это от Вас, заблуждаться вы будете почти до начала лета и только после этого, а в этот период Вы поймете куда Вам идти и что делать, судьба повернется к Вам лицом.
Для начала определитесь в своих целях, не эмоционально, а спокойно рассуждая и сопоставляя все за и против. Это касается и финансов и личной жизни.
Период этот дан Вам судьбой для того, чтобы Вы были сильнее.
Не делайте резких движений, каждое Ваше действие должно быть детально взвешенным и обдуманным.
Вот такая история…
Здравствуйте! При желании, даже минимальном, можно обратится к экспертам за помощью в исправлении ситуации. При рождении, методичку или инструкцию как быть в этой жизни никто не получал, Не прилагается)
Можете изменить всё в достаточно короткий срок. И прилогая меньше усилий, чем Вам, Алексей понадобилось, чтоб прийти туда где сейчас находитесь.
С Уважением!