Здравствуйте, мне часто сниться умерший парень , с которым мы встречались, но он умер после расставания и у него были уже другие отношения. Сниться как живой, как будто мы встречаемся во сне. Дата - вопрос №2185629

рождения:1998-09-14

Ответы

Здравствуйте. Это просто Вы его вспоминаете. Он слишком был  вам дорог  и оставил  большой след  в сердце и душе.
это просто упокоить надо,
обязанность упокаивать умерших возложена на всех живых,
молитва Оте наш + прошу упокоить