семья - вопрос №218563

Муж частенько уходит в запой. Я стала нервная и раздражительная. Что делать?

3 ответа

Ответы

Бежать.  Даже в церковном словаре написано: «Бегите от пьяниц».

Здравствуйте! Пробуйте его уговорить сходить к врачу наркологу. Если это не сработает, то подумайте, что вас удерживает рядом с ним.

Если захотите подробнее разобраться в ситуации, пищите.

С уважением.

Если он понимает свое состояние, хочет излечится.Попробуйте ему помочь, обратитесь к врачам.Но если его все устраивает, что называется-пил, пью и буду пить, бросайте, уходите.Потому что сейчас вы только нервничаете, а потом жизнь с пьющим мужчиной превращается в тяжелые мучения.

@ SOFIA CHERNAYA