dobri vecher da est. ya bi xotela uznat shto zhdyot menya v budushem v lichnoi zhizni i v finansax ya radilas 02 dekabr 1983 godu Дата рождения:1983-12-02 - вопрос №2185677

Ответы

Здравствуйте!

В личной жизни вас долгое время могут преследовать негативные эмоции: такое ощущение, что у вас на душе глубокие раны, разочарование в мужчине. Но время залечит эти раны, и вы снова будете любить, а главное — будете любима.

В финансах ситуация нестабильна и полностью зависит от вас. Будьте аккуратнее с деньгами: тратить их куда проще, чем зарабатывать!