Очень интересует вопрос моей карьеры и вообще успешной работы. В материальном плане сейчас нелегко. Прохожу курсы повышения квалификации по своей профессии - психологии. - вопрос №2185746

Сейчас осваиваю технику работы с телом, с психосоматикой (телесноориент.терапия). С февраля планирую пойти также на курсы нейропсихол. и работы с рисунком (арт.терап.).

Очень интересует, во-первых, смогу ли я вообще после доп. образования устроиться на хорошую стабильную работу?
И, во-вторых, в каком из вышеперечисленных направлений психологии меня ждёт наибольший успех? На что больше ориентироваться в перспективе?

Благодарю за ответ.

Москва, 16.5.89

Ответы

Здравствуйте! Все полученные знания применяйте комплексною. Будет ли успех? Будет. Но и постараться нужно. Первая полк=ученная работа будет больше для опыта, а не заработка.
С Уважением!