брак - вопрос №218605

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 24 года (15.11.1987, примерно 22.30, Забайкальский край, г. Могоча). Я хотела бы узнать, когда я встречу своего мужчину и выйду замуж? Заранее, большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прежде чем встретить своего мужчину и выйти замуж, нужно забыть преждние отношения, постараться убрать их из себя. В будущем вас ждут непродолжительные отношения. Выйдете замуж через 28 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день вижу у вас брак в следующем году весной. В этом году у вас будет роман но непродолжительный, так же смена работы на более лучшую. Так же у вас будет в следующем году беременность. Удачи вам!

Здравствуйте, Юлия!

В следующем году вы встретите мужчину, который станет вашим спутником жизни. Свадьба состоится в 2014 году, в том же году на свет появится первенец — девочка.

Юлия, здравствуйте. В этом году будете еще держаться за прошлое, а в следующем- новая встреча, новые перспективные отношения. А закончатся ли они браком, будете вы решать.

Здравствуйте, в ближайшие год-два перемен в замужестве не видно, однако человек, рядом с которым вам будет хорошо и спокойно появится в этот период. Счастья вам!