Посмотрите пожалуйста ситуацию - вопрос №218609

Здравсвуйте. Сложилась такая ситуация. Порень мой на меня сейчас, как я чувсвую очень зол. (он переписывался с девушкой в соц. сети,  с моей помощью, эта девушка у знала, что у него есть я  - он сегодня об этом узнал) Возможно подумывает о раставани, а может это я себя накручваю. У нас сейчас с ним большое растояние, я его жду. увидтьсясможем лишь через месяца 4. Я переживаю, что сейчас произошедшая ситуация может повлиять на будущее отношений.

Будут ли продолжаться наши отношения или ничего уже не ждать??? Помогите мне пожалуйста, посморите суацию.

Я хочу быть с этим человеком, я его внуренне чувсвую. Чувствую что между нами какая то связь… Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. У вас отношения и будут продолжаться, и могут стать более перспективными, они имеют будущее. Просто переждите момент, пока Станислав успокоится и заскучает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна добрый день, ваш молодой человек зол, но вы помиритесь, девушка сама с ним играет, а вообще вам советую обратится к конкретному эксперту для более точного и детального прогноза. Удачи вам!

Не ставьте крест отношениям. Они ещё не закончены, а вы уже так пессимистично настроены. Этого не нужно делать. Ваша ситуация разрешиться. Просто руководствуйтесь своей интуицией, как с ним нужно себя вести, старайтесь его больше ценить, что бы у него не возникало желания общаться с другими девушками. Между вами действительно кармическая связь. Этот человек подарен вам судьбой.

Здравствуйте. А вас не смущает тот факт, что Станислав переписывался с кем-то еще, помимо вас? Это для ваших отншений норма? Если да, то в таком случае у парня есть все основания оставить вас. Если нет, то вам нужно поговорить. Разговор вам и выпадает. Правда вы в этом диалоге будете виноватой, конфликт и ссора.

Свои чувства в этих отношениях придется прятать и подавлять. Если готовы к этому, то вам дают эти отношения, они будут. Но станете ли вы от это счастливы?

Здравствуйте, Татьяна. Любовь ослепляет обоих.Не переживайте. Все наладится. Вы чувствуете недостаток уважения со стороны Станислава. Берегитесь опасносных иллюзий. Вы предприняли действия,  в результате неправильной мотивации. Станислава сейчас разрывают на части противоречия. Огромное давление на Вашу любовную связь оказываeт вскрывшийся кризис. Вы пошли неправильным путем. Но все поправимо. Ваши чувства противостоят  испытаниям. Вам следует выбрать новое направление действий. Используйте свои дарования и чувства для обогащения любви. Будьте мудрее и гибче, привнесите гармонию и свет в Ваши отношения. И тогда Вас и Станислава ждет огромное счастье.

Хотите отношения сберечь, оставайтесь спакойной.

Не старайтесь ни кому угодить в конечном результате

вы останетесь одна. Инициатива наказуема.Любовь не любит

шуток, иначе любовь посмеётся над вами. Уважение, и доверие вот залог счастья.

    Будьте мудрее, будет очень обидно если вы сами своими  руками своё счастье, разобьёте.

              С Уважением Софият...

Хотите отношения сберечь, оставайтесь спакойной.

Не старайтесь ни кому угодить в конечном результате

вы останетесь одна. Инициатива наказуема.Любовь не любит

шуток, иначе любовь посмеётся над вами. Уважение, и доверие вот залог счастья.

    Будьте мудрее, будет очень обидно если вы сами своими  руками своё счастье, разобьёте.

              С Уважением Софият...