где отдохнуть в середине мая 2017 Дата рождения:1959-09-28 - вопрос №2186211

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Вопрос где отдохнуть — решается Вашими предпочтениями, это Вы должны выбрать сами. Шансов и возможностей у Вас будет достаточно, с нового года начнется большой 9-летний жизненный цикл, в начале которого обычно приходят ресурсы на весь цикл — выбор у Вас будет.
С уважением, Светлана Весна
Вам понравится в Греции, а именно на острове Крит. Удачного отдыха!