Здравствуйте ув.эксперты! Скажите пожалуйста , есть молодой человек (иностранец) с которым пока не виделись,но есть общение,хочет встречи, стоит ли - вопрос №2186244

быть с ним, увидиться и т.д… Erik (08.12.87) и Лина (09.08.86) На данный момент сложная ситуация, есть молодой человек ещё, Евгений (30.07.86), с которым сложно всё, но я на него всё таки надеялась. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Стоит встретиться, познакомиться, но не допускать близкого контакта, а потом выбрать одного.
Всех Вам благ!