Добрый день! Есть будущее , судьба кто-то из мужчин??? Дмитрий 04.05 , перестал писать, не видемся.. не пойму почему. Ли Чон 24.09.1989 судьба? Или буд. Словянин?? Кристина 10.06?? - вопрос №2186299

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас по судьбе другой молодой человек, одной с вами национальности.

У Дмитрия появилась другая девушка, а с Ли Чон у вас много недопонимания из-за разности менталитетов, но общаться вы с ним дружески ещё долго будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет другой.
С Уважением!
Здравствуйте! Замуж выйдите за мужчину своей нации.
Всех Вам благ!