Сильно выпадают волосы.Чего не хватает в организме? Маски то,предполагаю,не помогут!? - вопрос №2186722

Ответы

Здравствуйте.
Причин может быть-множество, от стрессовых ситуаций до гормонального сбоя, что приводят к сильному выпадению волос.
Болезни, не хватка витаминов-так же сказывается отрицательно на волосах.
Нужно к врачу, он видя ваше состояние-даст точный ответ, возможно придется сдать определенного рода анализы, для установления диагноза, назначит комплекс витаминов, лечение.
Можете попробовать начать делать маски, втирая в корни волос репейное, миндальное масло через раз -попеременно, перед мытьем головы.Отвар крапивы-укрепляет корни волос.
Делать массаж головы-это придаст приток крови к корням волос, что тоже благоприятно скажется на них!
Здоровья и красоты!
Здравствуйте. Напротив,, при выпадении волос, в первую очередь, как раз помогают маски, желательно выбирать те в основу которых входят витамины группы В.Их можно приготовить и самим.
В дополнении к ним, принимайте комплекс витамин и микроэлементов, Если же эти меры не помогут придётся обратиться к трихологу или дерматологу. Здоровья Вам.