Здравствуйте. К чему снится ребёнок? Вроде девочка. Маленькая. Лет 6 говорить умела. - вопрос №2187081

Я сон плохо помню, но суть сна была в том, что ребёнок этот будто поменялся.ранее был другим а потом изменился. Или же ранее знал одно, а потом что то узнал. Не могу точно вспомнить но что то будто он вернулся назад потом осознал что то.путешествие во времени или по улице.я смотрела за ребёнком. К чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное удивление, которое будет настолько сильным, что приведет Вас в смятение и беспокойство. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон к какому то удивлению.Скорее чему то приятному, неожиданному.