Здравствуйте!)интересует мысли и чувства молодого человека к девушке на данный момент.. - вопрос №2187365

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Устойчивой связи, т.е. общения, нет уже несколько месяцев, хотя у мужчины остались теплые чувства к девушке. Приятные воспоминания, ностальгия. По моим ощущениям разговор был недавно, но из него не стоит делать выводы, потому что у него сейчас совершенно другие мысли в голове, в сердце боль огромная. Потеря. Подождите немного и сможете наладить общение. Кто-то третий стоит между вами, девушка темненькая, у него выбор, но сейчас временно отстранился от всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Мужчина к вам с симпатией.И это у вас взаимно.Будущее у вас есть.Вы сильно похожи по энергетике.Думает мужчина о вас хорошо и возможно быть встрече.Удачи вам
Здравствуйте мысли и чувства молодого человека к Вам позитивные, есть желание продолжить отношения, перспектива совместного будущего у молодых людей высока.
Удачи.
Здравствуйте. Вы молодому человеку очень симпатичны и интересны как женщина. Он будет добиваться вас, причём очень тщательно. Вообще хорошие перспективы на дальнейшие отношения и брак.
Мужчина сможет вас сделать счастливой. Серьёзно настроен по отношению к вам.
И серьёзные намерения у него по отношению вас. Настроен на долгие отношения.
Его не отталкивайте, а дайте ему место для выражения своих поступков к вам.
Конечно ссоры между вами тоже могут быть, но они не долгие.
Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
Мужчина оценивает сложившуюся ситуацию, девушка кажется ему симпатичной но иногда он её не понимает.Опасается и сомневаеться в её чувствах к нему.
Здравствуйте.
Присуствуют препятствия, которые мешают развитию отношений.
Мужчине очень нравится девушка.Он видит ее очень привлекательной и очаровательной.Хочет встречаться, общаться.Бушует страсть и огонь, теплота в отношениях.Будет бурный роман.Она ему приятна и интересна.
Здравствуйте! У мужчины на фотографии к девушке присутствует чувство влюбленности и в то же время непостоянства. Колеблется чувственная сфера. Вообще, мужчина олицетворяет с девушкой человека счастливого, который ценит духовное единение в паре больше, чем физическое. Мужчина задумывается о создании семьи и рождении ребенка.
Всех Вам Благ!
Доброго дня.Взаимная симпатия.Мысли о встрече.
Здравствуйте. Внешне девушка ему симпатична, но некоторые черты характера он бы хотел изменить в ней, т.к. раньше в его жизни не было тесного общения с девушками данного рода. Часто о ней думает, есть сексуальное желание. Помимо неё есть тесное общение с девушкой, волосы русые, худого телосложения. Между ними много общего. Планы на девушку, которая на фото он не строит. Пока устраивает все как есть на данный момент.
вообще хорошие чувства в целом. но сейчас есть холод, сомнения. и даже оцепенение…
Здравствуйте.Мужчине вы очень симпатичны, он влюблен в вас, самые искренние чувства к вам.Намеренья у него очень серьезные, перспективы хорошие, в будущем у вас будет крепкая семья.Вы идеал его женщины, ему нравятся такие девушки как вы, сильные, красивые, независимые и очень активные, напористые.Не сомневайтесь, он влюблен в вас.Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Без имен сложно сказать однозначно. У молодого человека явно есть симпатия и сильный интерес. Тяга как любовная, так и сексуальная. Но в отношениях ваших неопределенность. Также ощущение дистанции, как будто бы молодой человек сейчас не рядом с вами находится. Как физически, так и психологически. Есть препятствия.
Здравствуйте. У Вас практически одинаковые чувства — Вы ждете от него активности… он как-то выжидательно настроен. Причем, у него идет какой-то период не совсем позитивный, что может отражаться на общении.
На будущее показано дружеское общение, с его стороны заинтересованность в его росте… будет даже направленность к изменению жизненного пути (размышления о дороге), но в препятствии показана женщина-недоброжелатель. Да и у Вас любовный выбор, не единственный он претендент на ваше внимание.
Может многое прояснить дорога, которая Вас соединит.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте! Мужчина озадачен проблемами, связанными с близкими ему людьми( родные по крови). Спорные моменты в решение финансовых вопросов. Личная сфера у него несколько на второстепенном плане, по крайней мере на текущую ситуацию.Отношение к девушке неоднозначное, он ощущает порывы в душе к развитию, и сам же отступает под влиянием событий прошлого.
Всего доброго!
  • Здравствуйте! вы подходите друг другу, ваши отношения достаточно прочные. В будущем возможен брак.
он как собака на сене и не отпускает вас морально и в тоже время никуда особо не торопится… но вижу что созреет он в вашу сторону…
Добрый день, у вас огромная энергетическая совместимость, и мужчина относится к Вам с теплыми чувствами. но в отношениях есть помеха, поэтому все стоит на месте, отношения сейчас не развиваются.
Здравствуйте.  У вас взаимные чувства,  ваши мысли полностью сконцентрированны на молодом человеке.  Романтические мысли,  встречи.  Он стоит перед выбором,  готов проявлять активность,  бороться за вас!  Помогать,  ухаживать.  Произошли в недавнем времени какие то перемены,  и он счастлив,  и ждет исполнения желания,  я думаю вам виднее,  что он желает :) вы ему очень  и очень дороги!  Он видит в вас в будущем вместе.
Здравствуйте, на данный момент он сильно влюблён и намерен  развивать отношения с девушкой