За что отвечает островок на линии судьбы? Правша, 14.02.1993 - вопрос №2187562

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.остров на линии судьбы-говорит о том, что возможно использование лиц противоположного пола в достижении своих целей, карьеры, успеха.не исключено, чтоиспользовали Вас.
Здравствуйте. Не увидела острова на линии судьбы. Есть двойной период, это два источника дохода. Увидела остров на первой линии брака, будет тяжёлое расставание, со скандала ми. Но потом второй брак.