Я не могу понять, что со мной происходит... - вопрос №2187871

Состояние сравнимо прям с суицидным, то смеюсь как дура, то накатывает тогда тоска, что хоть вешайся, слезы истерики и не проходимая головная боль. Такое состояние уже где то дня 4-5. Помогите понять пожалуйста с чем это связано.Может со мной что то не так или это какие то предчувствия о моем МЧ, что с ним что то происходит или он хочет отстраниться от меня или уйти. Я его всегда чувствую, когда что то происходит. Может это такая трансформация чувств… Что это такое? Это моё состояние внутреннее такое или его состояние так передается мне? Светлана 17.02.1971 и Михаил 28.07.1979

Ответы

Вы у него сами спросите прямо честно и откровенно, чего он хочет. Только тогда вы успокоитесь.
Психоэмоциональный сбой может быть связан с негативом, который передается вам от Михаила.