Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, советом. У нашей семьи долг более миллиона рублей, его повесили на нас незаконно и высчитывают 50% от - вопрос №2187913

ежемесячного дохода. Что будет в дальнейшем с нашим финансовым положением? Существуют ли какие-то магические ритуалы, с помощью которых можно улучшить ситуацию? Заранее спасибо большое! (Анастасия 27.09.1990, Максим 07.03.1989)
1 ответ
Да, такие ритуалы действительно есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.