Смогу ли я похудеть Катя 17 09 98 Рост 163 вес 68 - вопрос №2187968

Ответы

Добрый день!
Если у вас идея фикс похудеть (хотя не понимаю зачем вам это нужно), то похудеть вы можете без проблем.
Просто перед каждым приемом пищи съедайте половину грейпфрукта, а после еду пару кусочков ананаса. Можно консервированного в банках.
Здравствуйте, Катя. Похудеть Вы, конечно, можете без проблем. На несколько килограмм это допустимо при применении определенной системы питания, физических упражнений и внушения.Но проблема появится тогда, когда Вы перейдете черту, связанную с излишним похудением. Поэтому, будьте очень внимательны в  стремлении похудеть.
Здравствуйте! Можете похудеть. Если не получится обращайтесь.
С Уважением!