Здравствуйте. Начинать ли отношения с мужчиной скорпион, я козерог. Я старше его на 8 лет. Дата рождения:1968-12-30 - вопрос №2188307

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эмилия! Вам стоит хорошо подумать — нужны ли вам действительно эти отношения, и если вы себе дадите честный ответ, что да, тогда можете формировать события и отношения с этим мужчиной в свою пользу. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!