восстановление pdf, как сделать? - вопрос №2188368

Возникла вот такая проблема: пытаюсь посмотреть у себя на компе файлы pdf, но не получается. Вот есть файл, виден его размер, а когда пытаюсь его открыть, выскакивает надпись «Файл не найден». Первый раз такое вижу и не знаю что делать? Сначала удалил часть файлов — решил, что какой-то сбой произошел (файлы эти давно не открывал), но вот попытался открыть недавние файлы и такая же хрень. Помогите!!!

Дополнение автора от 03.11.16 15:08:21
буду очень благодарен за более развернутые ответы
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
пиши в чат

Попытайся открыть pdf-файл с помощью Total Commander, но как pdf этот файл моет не открыться, выдав «Файл не найден», а вот если нажать F3 – то файл ваш откроется в обычном блокноте и какие то данные вы точно получите или воспользуйтесь программой для восстановления https://pdf.recoverytoolbox.com/ru/