Здравствуйте!Когда найду новую работу?Какие доходы ожидают? - вопрос №2188492

600 p
Общаюсь, много встреч, переговоров, собеседований.Тяжеловато это все идет… Или нет конкретики по условиям, маленький оклад и ненадежные проценты предлагают, неликвидные, не перспективные направления.Или же нет обратной связи от работодателей, где условия получше.Сейчас веду переговоры с крупной табачной компанией, должность по типу торгового представителя.Возьмут ли меня туда, не будет ли проблем с вождением авто? Или же в другую компанию устроюсь, и в какие сроки приблизительно? Что ожидать по финансам, доходам, на ближайшие полгода?
Ищу своего эксперта.Если пойму со временем, что факты, события совпадают, увижу конкретику, буду обращаться с персональными консультациями.Заранее благодарен Вам за внимание и понимание.

Расул,22.07.1989,4-30 г.Харьков

Вопрос задан анонимно
16 ответов
Перспектива устрйоства на работу, идет, примерно, через месяц — конец ноября — начало декабря.
Здравствуйте Расул, табачная компания это не ваше, вижу что устроитесь на работу в середине этого месяца, зарплата будет не совсем большая, но там вас ожидает хороший карьерный рост. Добра вам.
Доброго времени суток… Всё не ваше и всё не так как бы вам хотелось.Работа только с февраля следующего года. Если в этом году устроитесь-всё туфта, временно будет.
Здравствуйте. С работой до конца этого года будет туго. Найдете новую к зиме… Проблем с вождением не будет. У Вас денежный поток перекрыт., чистка нужна.
Здравствуйте я вижу работу поменяете вы в желтой шапке, строительная что-то делаете здания большие вы ходите по низу что-то записываете в большую тетрадь, это декабрь приблизительно да, конец середины декабря числа скорее 24- 26 когда вы устроитесь на работу, предложение идет от мужчины с пузиком. маленьким ростиком.
в конце этого года у вас падает шанс воплотить в жизнь план или задумку которая приведёт вас к успеху.что касается финансовых дел  то к середине зимы у вас идёт стабильность.в начале лета этого года вы упустили шанс ваша нерасторопность сыграла с вами злую шутку.но это можно сказать в прошлом.в настоящем же удача вам улыбнётся.больших звёзд вам не достичь.но не большая карьера будет

Uli

Здравствуйте. Действительно, сейчас достаточно сложное время для вас, Расул, время, когда приходится стучаться во многие двери и не ждать мгновенного результата. Ещё около месяца вам придётся делать то же самое. Придётся смириться и не сдаваться, потому что то, что вы получите в итоге того стоит! Касаемо табачной компании как то все туманно, скорее всего, это не та компания, в которую вы устроитесь. Скоро для вас откроется предложение, в сфере которую вы бы даже сами хотели. Также обязательно не забывайте делиться со знакомыми и друзьями своей ситуацией, так как очень высока возможность, что работа найдётся именно способом правильных знакомств. В ближайшие полгода ожидайте однозначно большей стабильности, связанной с новой работой, но кардинальных изменений в лучшую материальную сторону пока не будет. Они будут немного позже, сначала придётся потрудиться и проявить себя.
Добрый день.В табачную компанию вас не возьмут.И вообще в течении 10 дней не будет трудоустройства.А в следующие 2,5 месяца идёт более благоприятный период.Возьмут в компанию по добыче нефти или газа.По карьерной лестнице подниматься не будите, заработок стабильный и периодически премии.
Здравствуйте! Уровень успешности на ближайшее полугодие неустойчивый, переменный. Время предполагает подстраиваться под предлагаемые варианты. Доходы будут, но ниже ожидаемого уровня. Табачная компания не совсем выгодное место, много поездок, большая нагрузка и несоответствующая нагрузке зарплата. Рассматривайте сферы, связанные с продуктами питания.
Удачи Вам!
Добрый день… Найдете работу  чуть позже  и достойную  вас.Удачи вам
Руслан вы много вложили энергии на поиски работы, но всё что вы смотрели не перспективно, даже с табачной компанией, для вас там денег нет, проблема в вас, в ваших отношениях к людям, вы не доверяете им, нужно доверять Богу, а Бог через людей вам поможет. По поводу вашей работы скажу что вы получите информацию через женщину, или ваш руководитель будет женщина, там вы раскроетесь и зарплата будет хорошей. Сроки до двух месяцев.
Здравствуйте, Расул.
 У вас высокие требования к работодателю.Одновременно, вам необходим неформальный контакт с руководителем(вам неуютно, когда к вам относятся поверхностно).Одновременно вам нужно много обратной реакции от работадателей, партнеров и коллег.Понятно, что при первом или втором собеседовании вы не успеваете оценить эти факторы и чувствуете себя подвешенно.
 По поводу поиска удачного для вас места есть две новости.Хорошая заключается в том, что негативный период для вас прошел.Он создавал эмоциональную неуверенность и одновременно создавал неприятную для вас реакцию работодателя или же его невнимание(что вам противопоказано).Период длился весь конец осени по первые числа ноября.
 Вторая новость заключается в том, что однозначно удачный период для трудоустройства пока не наступил.Это означает, что вы можете устроиться в нормальную компанию с нормальными условиями сейчас.Но если вы выбираете лучшее для себя, вам опять придется долго размышлять и сравнивать.В ноябре вы энергичны, деятельны и отвественны.У вас хорошо работает креатив.Но эмоционального контакта на потенциальной работе пока нет.В декабре эта тенденция сохраняется.За той разницей, что в первую половину месяца вы будете очень пристрастны и многие люди будут вас откровенно раздражать.Вторая половина более спокойная.
 По поводу собеседований сейчас.На работу вас взять вполне могут, негатив кончился.Но условия будут не вполне хорошие.Поэтому это место работы себя со временем исчерпает, там не предвидится большого роста.Ваши доходы возрастут весной.В феврале-марте.Но у вас есть шанс недальновидно распорядиться этими деньгами, будьте практичны.Наиболее интересное и творческое для вас место опять же появится в феврале.До этого будут обычные невыдающиеся работы.
 Удачи вам!
Здравствуйте, Расул.
У Вас сильная интуиция, но Вы очень впечатлительны и «заглушаете» свой внутренний голос в угоду мечтам и обещаниям, поэтому тратите так много времени на бесперспективные проекты, несбыточные надежды. Вам стоит раз в 5 быстрее принимать решения, не успокаиваясь на достигнутом. Скорость принятия решений будет залогом Ваших успехов. Возможно, ошибаться при этом Вы тоже будете чаще какое-то время, но это с лихвой окупится правильными выборами.
С уважением, Светлана Весна
Устройство будет, но не скорое, при чем откликнутся могут именно те кто долго молчал и на кого не рассчитывали. То что долго не можете найти — своеобразная проверка на упорство, настойчивость, проявление характера.
до заморозков сильных уже будете работать и не плохо устроитесь…
Здравствуйте.
В табачную кампанию не примут на работу.На это место возьмут кого-то из своих.
На работу устроитесь в январе.Работой будете очень довольны и по финансам и по общей атмосфере.Там ожидает и повышение.Работать будет легко и приятно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.