В каких случаях наречие "неграмотно" пишется слитно, а в каких раздельно? - вопрос №2188671

«Подавляющее большинство встретившихся мне здесь вопросов/мыслей написано неграмотно.» — нет ли в этом предложении ошибок? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

неграмотно — пишем слитно, так как слово можно заменить синонимом, нет противопоставления с союзом А.
Предложение составлено верно.