Здравствуйте .Приснилось мне что моя девушка делает обряд ножом,потом пьет какую то воду,а я наблюдал за этим.После идем куда-то по её улице,попадаем в какую то лужу... вязкая грязь бросаю через - вопрос №2188890

бедро человека который оказывал внимание ей.Вижу что он лежит на спине и без помощи никто не выберится.Я начинаю помогать ему выбраться и он встает из этого болота.Думаю что я не смогу выбраться сам-пытаюсь и у меня получается.Девушка смотрела на меня и улыбалась.Помогите разобраться что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Много сплетен ходит про Вас, это грязные разговоры.

@ SOFIA CHERNAYA