Здравствуйте! Какие события ожидают в работе в ближайшие 3 месяца? Будет ли перевод в другой регион по работе или повышение на нынешнем месте? Андрей 05.12.1982 Спб - вопрос №2189015

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Вы не достигли «потолка» на нынешнем месте, и вы пока что здесь останетесь — используйте все возможности, у вас есть шанс добиться невероятных высот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вас ожидает повышение на данном  месте.Удачи вам
Добрый день! У Вас настало время расцвета. На этом месте работы именно сейчас возможно наиболее успешное завершение всего, что было начато ранее. Руны указывают на то, что сейчас вам доступны силы для осуществления всех проектов, указывает на успех и рост.