Здравствуйте, зовут Ольга 21.07.78(место рожд Коми, Летка), есть дети дочь Яна 18.02.2003(время рожд 02.25 Сыктывкар), сын Матвей 27.05.2012(время - вопрос №2189090

17.15 Сыктывкар). Детей воспитываю одна, с отцом детей сложные отношения(Василий, 21.07.77). С детьми не общается. Скажите, наладятся ли у нас с ним отношения, или уже все потеряно? Будет ли он общаться с детьми? И еще, как долго смогу прожить я и мои дети? у меня на линии жизни разрыв на правой активной руке в районе ее разветвления.

Ответы

Здравствуйте! Линии на руках в течении жизни изменяются. Разрыв может означать болезнь, но не смерть.
Жить будете долго.
С отцом детей потихоньку отношения наладите, вместе не будете, но с детьми он будет общаться.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Не держитесь за мужчину, который не ценит ни вас, ни детей. Хуже делаете всем. У вас есть большой шанс встретить человека, который сделает вас счастливой, а детям станет как родной отец.