Здравствуйте. Привела меня сюда многолетняя боль. Бывший муж иностранец забрал ребенка. Забрал, когда он был крохой 6 месяцев. Сейчас ребенку около 10 лет. Есть ли шанс вернуть сына? У меня еще двое - вопрос №2189292

детей, восоединяься ли мои дети? Будет ли востановленна связь и будет ли он чувствовать меня, как мать. Всем спасибо и всех благ.
2 ответа

Ответы

Понадобится именно Ваша фотография, тогда можно видеть чем можно Вам помочь, что то подсказывает что выход есть.
Здравствуйте!!! Нужны ваши данные или ваше фото!!!