Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что значит когда парню нравишься как личность? это как понимать? - вопрос №2189376

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это значит что нравится не только как сексуальный объект, но и как интересный человек и собеседник. Возможно есть общее в мировоззрении, ценностях, целях. Поэтому и нравиться как личность.
Уважаемая!
Если парень так говорит, то хочет подчеркнуть, что Вы нравитесь ему как человек в целом, а не как объект сексуального желания.
Но тут может 2 варианта: либо он искренен и действительно не хочет секса с Вами либо хитрит, усыпляя Вашу бдительность. Как говорится: «Больше всего я ценю в женщине душу»,- сказал мужчина и посмотрел на ее ножки))
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи