Здраствуйте,у меня ноутбук HP.Я недавно полностью переустановил WINDOWS 10,затем начал устанавливать драйвера для AMD.У меня пропал экран во время установки,не реагировал никак,был просто черный - вопрос №2189433

экран и курсор мыши.Я перезагрузил ноутбук и при загрузке появляеться логотип Хьюлет Паккард и бегает кружочек, затем логотип пропадет, а кружочек снизу по середине продолжает бесконечно бегать.Прошу помочь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим.
Удалить некорректно установлен драйвер.