Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста каковы чувства и намерения у мужчины к женщине?Что их ожидает в будущем? Серьезные отношения или - вопрос №2189456

нет? Даша23июля1973 и Петр 18марта1966.спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Петр любит Дарью. Знаки расклада показали благоприятную перспективу отношений в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Петр не настроен на крепкие отношения, он будет увиливать от откровенного разговора. Если Даша возьмет на себя лидирующую роль в отношениях - Петр постарается все притормозить (в чувствах у него нет подъема эмоций — это связано с жизненными обстоятельствами — не с Дашей), не хочет развития вперед, перехода на другой уровень. Даша скорее всего устанет от такого неопределенного характера мужчины.