Здравствуйте.Мне приснился сон-я с актером Владиславом Котлярским сидела с ним вместе он хотел со мной поговорить , я от него отвернулась и в - вопрос №2189551

результате он взял меня на руки и обнял и начал качаться.к чему это??????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для исполнения какого-то Вашего желания, у Вас, в данное время не хватает устойчивости в своих целях. Также сон предупреждает о фальши от кого-то, среди Вашего окружения. Добрых Снов!