Сегодня такой странный сон приснился как будто я бежал по лугу и вдруг не заметив глубокий обрыв, упал туда, летееееел, и было страшно очень страшно, упал на берег моря и разбился Дата - вопрос №2189592

рождения:1998-05-20

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно в ближайшие 3 недели быть внимательным к своему здоровью. Есть риск получить травму либо неожиданно сильно заболеть. Внимательность поможет Вам избежать возможных неприятностей!

Заславская Елена